№
|
Мероприятие
|
Место
|
Класс
|
ФИ ученика
|
ФИО учителя
|
1
|
Районные 52 –е соревнования по туризму среди школьников по младшей возрастной группе
|
1 место
|
|
|
Лемешкин И.И.
|
2
|
Районные 52-е соревнования по туризму среди школьников по старшей возрастной группе
|
2 место
|
|
|
Лемешкин И.И.
|
3
|
Районные соревнования по четырёхборью 27 районной спартакиады школьников среди команд 2 группы (619 очков)
|
3 место (команда юношей)
3 место (команда девушек)
|
|
|
Семёнова Н.Н.
|
4
|
Школа волонтёров
|
Получили сертификат
|
8-9 кл
|
Алекперова Т., Милошенко А., Бочкарёва М., Волкова Елиз.. Светлов Алек.
|
Луценко И.А. Нагибина О.А.
|
5
|
Интернет-проект»Копилка уроков»
|
Свидетельства и дипломы за публикацию уроков, мероприятий ¸методических разработок
|
|
|
Дель Л.Б.
Евсеева А.Д.
Васяева И.Н.
Косолапова Т.В.
Щербакова Е.А.
Макшанцева Л.В.
Назарова Г.В.
Козина О.А.
Диль О.П.
Максимова Е.В.
|
6
|
Районный фестиваль «Созвездие талантов»
|
Лучший вокальный исполнитель
|
4
|
Веркина Дарья
|
Криницына О.Ю.
|
7
|
Районный лёгкоатлетический кросс 27 районной спартакиады во 2 группе
|
2 место
|
3
|
Долина Диана
|
Семёнова Н.Н., Чернобровкина Е.А.
|
8
|
Районный лёгкоатлетический кросс 27 районной спартакиады во 2 группе
|
3 место
3 место
2 место
|
8
6
7
|
Бурыкина Ю
Ступин М
Ткачёв Д
|
Семёнова Н.Н.,
|
9
|
Областной конкурс рисунков Красота божьего мира»«
|
3 место
|
10
|
Пестич Никита
|
Луценко И.А.
|
10
|
Районные соревнования по мини-футболу
|
4-5
|
|
|
Семёнова Н.Н.
|
11
|
Международный дистанционный блиц-турнир по английскому языку
|
3 место
Сертификаты
|
6
4
|
Хасиева Н
Володько П.
Серова А. Веркина Д
|
Евсеева А.Д.
|
12
|
Практический тур муниципальной предметной олимпиады (по химии)
|
3 место
|
9
|
Крылов В
|
Дубровина Н.Н.
|
13
|
Всероссийская дистанционная олимпиада по русскому языку
|
2 место
|
8
|
Милошенко А
|
Соколова Е.А.
|
14
|
Всероссийская дистанционная олимпиада по Литературному чтению
|
3 место
|
4
|
Веркина Д
|
Дель Л.Б.
|
15
|
Практический тур муниципальной предметной олимпиады (по окружающему миру)
|
2 место
|
2
|
Крестина Ю.
|
Дель Л.Б.
|
16
|
Практический тур муниципальной предметной олимпиады (по технологии)
|
1 место
|
4
|
Рейн Алексей
|
Дель Л.Б.
|
17
|
Дистанционная олимпиада по математике
|
Победитель
|
4
|
Рейн Алексей
|
Дель Л.Б.
|
18
|
Зарница 2016
|
Участие
|
|
|
Пестич А.В.
Луценко И.А.
Семёнова Н.Н.
Русецкий С.Ф.
|
19
|
Областной фестиваль презентаций учебных проектов
|
Лауреаты
|
5
6
8
|
Метальникова А.
Максимова Е.
Володько П.
Попов Н
|
|