Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

Подразделения

Администрация


Диль Ольга Петровна

директор МКОУ "Александровская СШ"

Высшая квалификационная категория

Образование: высшее

Общий стаж работы: 25 лет

Курсовая переподготовка 2018 год

Педагогический состав


Соколова Елена Анатольевна

учитель русского языка и литературы

Высшая квалификационная категория

Образование: высшее

Общий стаж работы: 29 лет

Курсовая переподготовка 2018 год

Шевченко Галина Ивановна

учитель русского языка и литературы

Высшая квалификационная категория

Образование:

Общий стаж работы: 37 лет

Профессиональная переподготовка по программе "Менеджмент в образовательной организации" (в сфере управления а образовании" 2019 год

Луценко Ирина Александровна

учитель ИЗО и географии

Квалификационная категория соответствует занимаемой должности

Образование: среднее специальное

Общий стаж работы: 30 лет

Профессиональная переподготовка по географии 2018 год, по ИЗО 2017 год

Дель Лидия Борисовна

учитель начальных классов

Высшая квалификационная категория

Образование: высшее

Общий стаж работы: 25 лет

Курсовая переподготовка 2018 год

Максимова Елена Владимировна

учитель начальных классов

Первая квалификационная категория

Образование: среднее специальное

Общий стаж работы: 12 лет

Курсовая переподготовка 2017 год

Чернобровкина Елена Александровна

учитель начальных классов

Высшая квалификационная категория

Образование: высшее

Общий стаж работы: 30 лет

Курсовая переподготовка 2017 г.

Метальникова Ольга Александровна

воспитатель ГПД

Первая квалификационная категория

Образование: высшее

Общий стаж работы: 25 лет

Курсовая переподготовка 2016 г.

Лемешкин Игорь Иванович

учитель физики и информатики

Высшая квалификационная категория

Образование: высшее

Общий стаж работы: 32 года

Профессиональная переподготовка 2018 год по физике и информатике Курсовая переподготовка 2018

Дубровина Наталья Николаевна

учитель химии и биологии

Квалификационная категория соответствует занимаемой должности

Образование: высшее

Общий стаж работы: 35 лет

Профессиональная переподготовка 2018 год по химии

Пестич Александр Владимирович

учитель технологии и ОБЖ

Квалификационная категория соответствует занимаемой должности

Образование: среднее специальное

Общий стаж работы: 26 лет

Профессиональная переподготовка по ОБЖ 2019 и технологии 2018 г

Лемешкин Евгений Игоревич

учитель физической культуры

Первая квалификационная категория

Образование:

Карижская Нина Александровна

учитель английского языка

Квалификационная категория соответствует занимаемой должности

Образование:

Андреевский филиал


Бондаренко Светлана Владимировна

учитель физической культуры и музыки

Квалификационная категория соответствует занимаемой должности

Образование: среднее специальное

Общий стаж работы: 5 лет

Курсовая переподготовка 2018 год

Лысова Людмила Васильевна

учитель биологии

Квалификационная категория соответствует занимаемой должности

Образование: высшее

Общий стаж работы: 43 года

Профессиональная переподготовка 2018 год по биологии

Седашова Елена Васильевна

учитель начальных классов

Первая квалификационная категория

Образование: среднее специальное

Общий стаж работы: 30 лет

Курсовая переподготовка 2018 год

Баскаль Татьяна Васильевна

учитель начальных классов

Первая квалификационная категория

Образование:

Общий стаж работы: 36 лет

Курсовая переподготовка 2018 год

Резник Татьяна Павловна

учитель русского языка и литературы

Квалификационная категория соответствует занимаемой должности

Образование: высшее

Общий стаж работы: 45 лет

Курсовая переподготовка 2018 год

Курсовая переподготовка 2017 год

учитель истории и обществознания

Квалификационная категория соответствует занимаемой должности

Образование: высшее

Общий стаж работы: 42 года

Профессиональная переподготовка по истории и обществознанию 2018 год

Бачанова Любовь Ивановна

Бачанова Любовь Ивановна

Первая квалификационная категория

Образование: высшее

Общий стаж работы: 32 года

Курсовая переподготовка 2017 год

Коллектив структурного подразделения Андреевский МДС


Лысова Дарья Александровна

младший воспитатель

Образование:

Общий стаж работы: 2 года

04.02.2019
диплом о профессиональной переподготовке (Педагогика и методика дошкольного образования в рамках реализации ФГОС. Младший воспитатель в дошкольной образовательной организации)

Бондаренко Елена Владимировна

повар, прачка

Образование:

Общий стаж работы: 8 лет

19.07.2019
Профессиональное обучение    (удостоверение, свидетельство о профессии рабочего № 000663 ПС, повар 4 разряда)

Данилина Дина Накеровна

воспитатель

Образование:

Общий стаж работы: 22 года

13.02.2017- удостоверение о повышении квалификации (Психолого-педагогическое сопровождение детей с ОВЗ в условиях реализации ФГОС ДО) 08.04.2017- диплом о профессиональной переподготовке (квалификация-воспитатель дошкольного образования) 29.04.2017-удостоверение о повышении квалификации(организация работы ДОУ в соответствии с ФГОС ДО) 22.10.2018-свидетельство о прохождении обучения «Оказание первой помощи пострадавшему в образовательной организации»