Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

Наши достижения

2016-2017 учебный год

2016-2017 учебный год

Участия и достижения учащихся школы в 2015-2016 учебном году

 

Мероприятие

Место

Класс

ФИ ученика

ФИО учителя

1

Районные 52 –е соревнования по туризму среди школьников по младшей возрастной группе

1 место

 

 

Лемешкин И.И.

2

Районные 52-е соревнования по туризму среди школьников по старшей возрастной группе

2 место

 

 

Лемешкин И.И.

3

Районные соревнования по  четырёхборью 27 районной спартакиады школьников среди команд 2 группы (619 очков)

3 место (команда юношей)

3 место (команда девушек)

 

 

 

 

Семёнова Н.Н.

4

Школа волонтёров

Получили сертификат

8-9 кл

Алекперова Т., Милошенко А., Бочкарёва М., Волкова Елиз.. Светлов Алек.

Луценко И.А. Нагибина О.А.

5

Интернет-проект»Копилка уроков»

Свидетельства  и дипломы за публикацию уроков, мероприятий ¸методических разработок

 

 

Дель Л.Б.

Евсеева А.Д.

Васяева И.Н.

Косолапова Т.В.

Щербакова Е.А.

Макшанцева Л.В.

Назарова Г.В.

Козина О.А.

Диль О.П.

Максимова Е.В.

6

Районный фестиваль «Созвездие талантов»

Лучший вокальный исполнитель

4

Веркина Дарья

Криницына О.Ю.

7

Районный лёгкоатлетический кросс 27 районной спартакиады во 2 группе

2 место

3

Долина Диана

Семёнова Н.Н., Чернобровкина Е.А.

8

Районный лёгкоатлетический кросс 27 районной спартакиады во 2 группе

3 место

3 место

2 место

8

6

7

Бурыкина Ю

Ступин М

Ткачёв Д

Семёнова Н.Н.,

9

Областной конкурс рисунков  Красота божьего мира»«

3 место

10

Пестич Никита

Луценко  И.А.

10

Районные соревнования по мини-футболу

4-5

 

 

Семёнова Н.Н.

11

Международный дистанционный блиц-турнир по английскому языку

3 место

 

 

Сертификаты

6

 

 

4

Хасиева Н

Володько П.

 

Серова А. Веркина Д

Евсеева А.Д.

12

Практический тур муниципальной предметной олимпиады (по химии)

3 место

9

Крылов В

Дубровина Н.Н.

13

Всероссийская дистанционная олимпиада  по русскому языку

2 место

8

Милошенко А

Соколова Е.А.

14

Всероссийская дистанционная олимпиада  по Литературному чтению

3 место

4

Веркина Д

Дель Л.Б.

15

Практический тур муниципальной предметной олимпиады (по окружающему миру)

2 место

2

Крестина Ю.

Дель Л.Б.

16

Практический тур муниципальной предметной олимпиады (по технологии)

1 место

4

Рейн Алексей

Дель Л.Б.

17

Дистанционная олимпиада по математике

Победитель

4

Рейн Алексей

Дель Л.Б.

18

Зарница 2016

Участие

 

 

Пестич А.В.

Луценко И.А.

Семёнова Н.Н.

Русецкий С.Ф.

19

Областной фестиваль презентаций учебных проектов

Лауреаты

5

 

 

6

8

Метальникова А.

Максимова Е.

Володько П.

Попов Н