Версия сайта для слабовидящих
Размер шрифта: A A A
Изображения Выкл Вкл
Цвет сайта А А А
Обычный режим
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Регистрация

МКОУ "Александровская СШ"
Жирновского муниципального района Волгоградской области

2011

Участия и достижения учащихся школы в 2015-2016 учебном году

 

 

Мероприятие

Место

Класс

ФИ ученика

ФИО учителя

1

Районные 52 –е соревнования по туризму среди школьников по младшей возрастной группе

1 место

 

 

Лемешкин И.И.

2

Районные 52-е соревнования по туризму среди школьников по старшей возрастной группе

2 место

 

 

Лемешкин И.И.

3

Районные соревнования по  четырёхборью 27 районной спартакиады школьников среди команд 2 группы (619 очков)

3 место (команда юношей)

3 место (команда девушек)

 

 

 

 

Семёнова Н.Н.

4

Школа волонтёров

Получили сертификат

8-9 кл

Алекперова Т., Милошенко А., Бочкарёва М., Волкова Елиз.. Светлов Алек.

Луценко И.А. Нагибина О.А.

5

Интернет-проект»Копилка уроков»

Свидетельства  и дипломы за публикацию уроков, мероприятий ¸методических разработок

 

 

Дель Л.Б.

Евсеева А.Д.

Васяева И.Н.

Косолапова Т.В.

Щербакова Е.А.

Макшанцева Л.В.

Назарова Г.В.

Козина О.А.

Диль О.П.

Максимова Е.В.

6

Районный фестиваль «Созвездие талантов»

Лучший вокальный исполнитель

4

Веркина Дарья

Криницына О.Ю.

7

Районный лёгкоатлетический кросс 27 районной спартакиады во 2 группе

2 место

3

Долина Диана

Семёнова Н.Н., Чернобровкина Е.А.

8

Районный лёгкоатлетический кросс 27 районной спартакиады во 2 группе

3 место

3 место

2 место

8

6

7

Бурыкина Ю

Ступин М

Ткачёв Д

Семёнова Н.Н.,

9

Областной конкурс рисунков  Красота божьего мира»«

3 место

10

Пестич Никита

Луценко  И.А.

10

Районные соревнования по мини-футболу

4-5

 

 

Семёнова Н.Н.

11

Международный дистанционный блиц-турнир по английскому языку

3 место

 

 

Сертификаты

6

 

 

4

Хасиева Н

Володько П.

 

Серова А. Веркина Д

Евсеева А.Д.

12

Практический тур муниципальной предметной олимпиады (по химии)

3 место

9

Крылов В

Дубровина Н.Н.

13

Всероссийская дистанционная олимпиада  по русскому языку

2 место

8

Милошенко А

Соколова Е.А.

14

Всероссийская дистанционная олимпиада  по Литературному чтению

3 место

4

Веркина Д

Дель Л.Б.

15

Практический тур муниципальной предметной олимпиады (по окружающему миру)

2 место

2

Крестина Ю.

Дель Л.Б.

16

Практический тур муниципальной предметной олимпиады (по технологии)

1 место

4

Рейн Алексей

Дель Л.Б.

17

Дистанционная олимпиада по математике

Победитель

4

Рейн Алексей

Дель Л.Б.

18

Зарница 2016

Участие

 

 

Пестич А.В.

Луценко И.А.

Семёнова Н.Н.

Русецкий С.Ф.

19

Областной фестиваль презентаций учебных проектов

Лауреаты

5

 

 

6

8

Метальникова А.

Максимова Е.

Володько П.

Попов Н

Дубровина Н.Н.

20

Всероссийская олимпиада по математике, немецкому языку.. истории, начальные классы

Участие

 

 

 

2 место

9

8

Дейнов Алексей

Аладина Ю

 

 

Проводина Ю.

Козина О.А.

Макшанцева Л.В.

 

 

Васяева И.Н.

 

21

Международный дистанционный блиц-турнир по предметам

 

дипломы 1-3 степени, участники

2,4 кл

Орлова д Ткачёва Д

Рейн М

Глушкова В

Мироненко У

Крестина Ю

Ергаков И.

Рейн А

Кутузов М

Попова Н

Веркина д

Серова А.

Дель Л.Б.

22

Международная олимпиада «Фоксфорда»

2 степень

 

3 степень

9

6

9

8

9

6

Крылов В(общ)

Диль Д(ИКТ)

Крылов В (физ)

Бочкарёва М

Кожаев А.

Диль Д(англ)

ДильД (рус)

Русецкий С.Ф.

Лемешкин И.И

Лемешкин И.И

 

 

Евсеева А.Д.

Соколова Е.а.

23

Международный блиц-турнир «Математический сундучок2

3 место

1

Жохов Д

Ергакова Л

Максимова Е.В.

24

Всероссийская викторина «Литературное чтение»

3 место

2

Гросс Арина

Васяева И.Н.

25

5 районная научно-практическая конференция для школьников «Юность науки»

2 место

9

Дейнов А

Макшанцева Л.В.

26

Районный конкурс профессионального мастерства «Молодой учитель года – 2016»

Лауреат

 

 

Евсеева А.Д.

27

Всероссийский конкурс по математике «Отличник»

Победители

6

 

 

 

7

Диль Д

Ермилов Д

Володько П

Хасиева Н

Непеин И

Ткачёв Д

Диль О.П.

28

Областной конкурс в номинации «физкультура- оздоровительные технологии»и в рамках муниципального этапа 12 Всероссийской акции «Спорт-альтернатива пагубным привычкам»

З место обл

Победитель в муниципально этапе

 

 

Лемешкин И.И.

29

За честь района

Грамота

 

 

Лемешкин И.И.